Жанр: Телепередачи
Качество: Трейлер
Смотреть онлайн!
Динамо М - ЦСКА трансляция от 08.09.2018
Динамо Москва «Динамо Москва» — подопечные Владимира Воробьёва на старте этого сезона проиграли 2 матча против команды Салават Юлаев, при том что они вели в счете всю игру 2-0, но из-за нарушений пропустили 2 шайбы в окончании матча и проиграли на овертаймах. Против команды Авангард был полнейший разгром, в первом же периоде Динамо пропустили 2 шайбы и шансов вернуться в игру после этого у них уже не было, в итоге проиграли 5-1. Последнюю встречу против Сибири они также начали плохо, проигрывали в начале 3-1, а потом они нашли в себе силы и оформили 4 шайбы во втором периоде, за счет ошибок соперника они выиграли 6-3. ЦСКА «ЦСКА» — подопечные Игоря Никита стараются извлечь максимум из своей выездной серии, проиграли только команде Автомобилист, и то у них были хорошие шансы их обыграть, всю игру они выступали первым номером, но под конец хозяева смогли переломить исход матча. Последнюю встречу они провели достойно, им удалось забрать важные 2 очка у команды Металлург Магнитогорск, решающую шайбу забросил Кирилл Капризов в окончании матча и подарил победу для своей команды 2-1.

Начни прямо сейчас смотреть онлайн Динамо М - ЦСКА трансляция от 08.09.2018 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080