Жанр: Телепередачи
Качество: Трейлер
Смотреть онлайн!
Рубин – Арсенал прямая трансляция 07.04.2019
Даже преданные фанаты “Рубина” скажут, что второй круг — фиаско и провал. Казанцы начали с домашнего матча против “Ахмата”, где играли отвратительно, но умудрились вырвать победу на 94-ой минуте. Правда, на этом же моменте фарт оборвался, и команда покатилась в пропасть. Следующие три поединка закончились идентично — поражение без шансов. Подопечные Курбана Бердыева даже не забивали. Началось с домашней встречи против “Локомотива” в ответном четвертьфинале Кубка России. Тогда Юрий Сёмин укрепил преимущество после первого матча единственным голом. Уже через три дня казанцы отправились в Москву, дабы потягаться с молодым и обновленным составом ЦСКА. Но вчерашние юниоры уничтожили одну из лучших оборон РПЛ. Выдающийся отрезок в концовке встречи помог забить второй и третий голы. После этого “Рубин” уже на родной “Казань Арене” принимал “Ростов”. И каждый второй прогноз трубил о минимальном количестве результативных действий. Нулевая ничья держалась до 83-й минуты, и тогда Роман Еременко дважды поразил ворота хозяев. Судьба уже подарила шанс победить, сведя команду в следующем туре с “Енисеем”, но и здесь не срослось — (1:1).

Результаты “Арсенала” после такого повествования кажутся космическими. Тульский клуб тоже начал с сухой победы, но тогда соперником стали “армейцы”. Сенсационная победа над грандом российского футбола не повлияла на футболистов в негативном ключе. Команда спокойно разошлась миром с “Оренбургом”, после уверенной победы в первом матче четвертьфинала и отправилась в полуфинал кубка. Через пару дней после этого выстояли против “Ростова” на выезде, сохранив ворота в сохранности и добыв важнейшую ничью. К тому моменту “канониры” оторвались от зоны плей-офф на выбывание. Но подопечные Черевченко не расслабились перед встречами с откровенными аутсайдерами. В 20 и 21 турах коллектив ожидали поединки с “Енисеем” и “Крыльями Советов”. Тульский “Арсенал” здорово справился с задачей, дважды победив всухую. Игра впереди не выглядела безукоризненно, но в оборонительных действиях футболисты серьезно прибавили. Такая впечатляющая серия приводила к полуфиналу Кубка России против “Урала” в статусе фаворита. Но выездная игра закончилась обидным поражением (1:0), но шансы на финал остаются.

Начни прямо сейчас смотреть онлайн Рубин – Арсенал прямая трансляция 07.04.2019 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080